PROFESIONALES

DSC05372-2.jpg
alba.jpg

Alba

García Miravet

Técnico de Seguros

Dpto. Fiscal - Contable

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas
Máster en fiscalidad de la UOC
Mail: alba@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 214

Puesto de trabajo financiado por GVA y FSE.

Programa Avalem Joves Exp. 2018/118/12

DSC05343.jpg

Ana Belén

Pitarch Gil

Dptos. Fiscal - Contable y Comunidades de Propietarios

Auditora de Cuentas (nº ROAC: 22.100)

Licenciada Administración y Dirección de Empresas
Mail: anabelen@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 207

antonio.jpg

Antonio

Cortés Martínez

Dpto. Laboral

Diplomado en Relaciones Laborales

Máster en Prevención de Riesgos Laborales.

Mail: antonio@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 225

GVA - ECOVUT/2020/891/12

bea.jpg

Beatriz

Manrique Ejarque

Administración y Atención al cliente

10 Años de experiencia en Querol Assessors

Mail: bea@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 213

elisabet.jpg

Elisabet

Piñana Falcón

Dpto. Legal

Abogada Nº Col. 3682 ICACS

Master de la Abogacía

Mail: elisabet@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 223

GVA -ECOVUT/2020/37/12

DSC05369.jpg

Jaume
O. Serra

Gen-Q

laura_martí.jpg

Laura

Martí Polo

Responsable Dpto. Administración

Mail: administracion@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 226

DSC05323.jpg

Mari Carmen 

Monserrat Piquer

Responsable Dpto. Gestoría

Dptos. Fiscal - Contable

Diplomada en Empresariales
Mail: mari@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 206

laura gimeno.jpg

Laura

Gimeno Benedicto

Dpto. Legal

Abogada Nº Col. 633 ICAT

Máster de la Abogacía

Mail: laura.gimeno@querolassessors.com Tel: 964 160 958, extensión 222

Puesto de trabajo financiado por GVA y FSE.
Programa Avalem Joves Exp. 2020/11/12

merce.jpg

Mercedes

Sebastià Ferrer

Dpto. Fiscal - Contable

FP Superior contabilidad y administración
Mail: merce@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 205

DSC08566-bw.jpg

Mònica Baixamà
Sales

Administración y Atención al cliente

​Técnico Superior en Administración y Finanzas

Mail: monica@querolassessors.com

Tel: 964 160 958

paula sanchez.jpg

Paula

Sánchez Pueyo

Dpto. Fiscal - Contable

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas
Máster en Contabilidad y Finanzas. Técnico Superior en implantación LOPD
Mail: paula@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 221

raquel buj.jpg

Raquel

Buj Traver

Técnico de Seguros

Mail: ar.elsports-maestrazgo@reale.es

Tel: 964 160 958, extensión 210

Captura de pantalla 2022-03-23 a las 9.12.55.png

Susana
Martí Amela

Dpto. Fiscal - Contable

Técnico Superior en Administración y Finanzas

Mail: susana@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, ext. 202

DSC05360.jpg

Ana Lucía
Altaba Nager

Dpto. Fiscal - Contable

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas.

Cursos de Postgrado de Tributación; Contabilidad, Facturación y Nóminas; Gestión Financiera y Contable.

Mail: ana@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 209

GVA - ECOVUT/2019/755/12

nova-incorporació-ByN.jpg

Ana
Gellida González

Dpto. Legal

Abogada Nº Col. 136227 ICAM

Master de la Abogacía

Mail: ana.gellida@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 223

Querol Assessors reunio-3.jpg

Arturo
Cruz Monfort

Dpto. Fiscal - Contable

Graduado en Finanzas y Contabilidad.

Mail: arturo@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 202

GVA - ECOVUT/2020/891/12

Querol Assessors reunio-5OK.jpg

Cristina

Guardiola Marín

Responsable Dpto. Fiscal - Contable 

Diplomada en Empresariales
Mail: cristina@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 203

DSC05276.jpg

Ignacio
Aguilar Mestre

Dpto. Legal

Mail: ignacio@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 224

DSC05282.jpg

José Luís
Querol Dolz

Socio Fundador

Responsable legal

Asesor fiscal y laboral

Abogado Nº Col.1171 ICACS

Especialista en derecho social, civil, mercantil y contencioso - administrativo

joseluis@querolassessors.com

Socio fundador que inicia su andadura en el año 1989. Compatibiliza las tareas de asesor con las de responsable del departamento jurídico, estando especializado en las áreas de social, civil, mercantil y contencioso-administrativo.

Querol Assessors reunio-4.jpg

Laura

Gascón Ripollés

Dpto. Laboral

Diplomada en Empresariales
Especialista Universitaria en Asesoría laboral, contratación laboral,  nóminas y cotizaciones sociales.
Mail: laura@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 211

llucia.jpg

Lucía

Grau Ferrer

Responsable Dpto. Laboral

Licenciada en Derecho
Master Derecho de la Empresa (Mercantil, Laboral y Fiscal)
Mail: lucia@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 212

Querol Assessors reunio-2.jpg

Marta

García-Retamero 

Responsable Dpto. Comunicación

Graduada en Comunicación Audiovisual.

Mail: comunicacion@querolassessors.com

Tel: 964 160 958

DSC05338.jpg

Miguel 
Querol Pitarch

Socio - Director

Responsable Asesoría y Consultoría

Asesor fiscal y laboral

Economista Nº Col. 456

Especialista universitario en Derecho Empresarial

miguel@querolassessors.com

Se incorpora al despacho en el año 2003. En 2008 asume la Dirección del mismo. Sus áreas de especialización son: asesoría fiscal, contable, laboral y financiera.

DSC05305.jpg

Noelia
Domingo Querol

Dpto. Fiscal - Contable

Técnico Superior en Administración y Finanzas

Mail: noelia@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 204

raul_marín.jpg

Raúl
Marín Aguilar

Socio

Responsable Dptos.

Seguros, Fiscal -  Contable

y Cdades. Propietarios

Licenciado Administración y

Dirección de Empresas

Diplomado en Empresariales

raul@querolassessors.com

Se incorpora al despacho en el año 2008. Asume la dirección del departamento de seguros y se especializa en asesoría fiscal y gestión de Comunidades de Propietarios.

DSC05350.jpg

Sara

Giner Ripollés

Dpto. Fiscal - Contable

15 Años de experiencia en Querol Assessors

Mail: sara@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 213