PROFESIONALES

equip2020_web_estrecha.jpg

Miguel Querol Pitarch

Socio - Director

Responsable Asesoría y Consultoría

Asesor fiscal y laboral

Economista Nº Col. 456
Especialista universitario en Derecho Empresarial
miguel@querolassessors.com

Se incorpora al despacho en el año 2003. En 2008 asume la Dirección del mismo. Sus áreas de especialización son: asesoría fiscal, contable, laboral y financiera.

Socio fundador

Responsable Legal

Asesor fiscal y laboral

José Luís Querol

Dolz

Abogado Nº Col. 1171 ICACS
Especialista en derecho social, civil, mercantil y contencioso- administrativo
joseluis@querolassessors.com


Socio fundador que inicia su andadura en el año 1989. Compatibiliza las tareas de asesor con las de responsable del departamento jurídico, estando especializado en las áreas de social, civil, mercantil y contencioso-administrativo.

Raúl

Marín Aguilar

Socio

Responsable Dptos. Seguros, Fiscal - Contable y Cdades. Propietarios

Licenciado Administración y

Dirección de Empresas
Diplomado en Empresariales
raul@querolassessors.com

Se incorpora al despacho en el año 2008. Asume la dirección del departamento de seguros y se especializa en asesoría fiscal y gestión de Comunidades de Propietarios.

Alba

García Miravet

Técnico de Seguros

Dpto. Fiscal - Contable

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas
Máster en fiscalidad de la UOC
Mail: alba@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 203

Ana Lucía

Altaba Nager

Dpto. Fiscal - Contable

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas.

Cursos de Postgrado de Tributación; Contabilidad, Facturación y Nóminas; Gestión Financiera y Contable.

Mail: ana@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 209

Arturo

Cruz Monfort

Dpto. Fiscal - Contable

Graduado en Finanzas y Contabilidad.

Mail: arturo@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 202

Cristina

Guardiola Marín

Responsable Dpto. Fiscal - Contable 

Diplomada en Empresariales
Mail: cristina@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 204

Elisabet

Piñana Falcón

Abogada Dpto. Legal

Abogada Nº Col. 3682 ICACS

Master de la Abogacía

Mail: elisabet@querolassessors.com

Tel: 964160958, extensión 217

GVA Avalem joves ECOJUP/2018/134/12

Laura

Gimeno Benedicto

Dpto. Legal

Graduada en Derecho.

Máster en Abogacía. Mail: laura.gimeno@querolassessors.com Tel: 964 160 958, extensión 222

Lucía

Grau Ferrer

Responsable Dpto. Laboral

Licenciada en Derecho
Master Derecho de la Empresa (Mercantil, Laboral y Fiscal)
Mail: lucia@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 212

Marta

García-Retamero 

Dpto. Comunicación

Graduada en Comunicación Audiovisual.

Mail: comunicacion@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 203

Paula

Sánchez Pueyo

Dpto. Fiscal - Contable

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas
Máster en Contabilidad y Finanzas. Técnico Superior en implantación LOPD
Mail: paula@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 221

Ana Belén

Pitarch Gil

Dptos. Fiscal - Contable y Comunidades de Propietarios

Auditora de Cuentas (nº ROAC: 22.100)

Licenciada Administración y Dirección de Empresas
Mail: anabelen@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 207

Antonio

Cortés Martínez

Dpto. Laboral

Diplomado en Relaciones Laborales

Máster en Prevención de Riesgos Laborales.

Mail: antonio@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 225

Beatriz

Manrique Ejarque

Adminitración y Atención al cliente

10 Años de experiencia en Querol Assessors

Mail: bea@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 213

Cristina

Serrano Cruz

Administración Dpto. Legal

Dpto. Fiscal - Contable

Licenciada en Economía

Máster en Tributario y Financiero en Asesoría Fiscal.

Mail: cristinas@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 224

Laura

Gascón Ripollés

Dpto. Laboral

Diplomada en Empresariales
Especialista Universitaria en Asesoría laboral, contratación laboral,  nóminas y cotizaciones sociales.
Mail: laura@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 211

Laura

Martí Polo

Responsable Dpto. Administración

Mail: administracion@querolassessors.com Tel: 964 160 958, extensión 226

Mari Carmen 

Monserrat Piquer

Responsable Dpto. Gestoría

Dptos. Fiscal - Contable

Diplomada en Empresariales
Mail: mari@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 206

Mercedes

Sebastià Ferrer

Dpto. Fiscal - Contable

FP Superior contabilidad y administración
Mail: merce@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 205

Sara

Giner Ripollés

Dpto. Fiscal - Contable

15 Años de experiencia en Querol Assessors

Mail: sara@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 210

© 2018 Querol Assessors | Política de privacidad

  • Facebook Querol assessors
CARTEL_BENEFICIARIA_TICCÁMARAS.jpg
  • LinkedIn Querol Assessors
  • Facebook Querol assessors