Departamento Fiscal - Contable

michel.jpg

Miguel

Querol Pitarch

Socio - Director

Responsable Asesoría y Consultoría

Asesor fiscal y laboral

Economista Nº Col. 456

Especialista universitario en Derecho Empresarial

miguel@querolassessors.com

Se incorpora al despacho en el año 2003. En 2008 asume la Dirección del mismo. Sus áreas de especialización son: asesoría fiscal, contable, laboral y financiera.

raul_marín.jpg

Raúl

Marín Aguilar

Socio

Responsable Dptos.

Seguros, Fiscal-Contable

y Cdades. Propietarios

Licenciado Administración y

Dirección de Empresas

Diplomado en Empresariales

raul@querolassessors.com

Se incorpora al despacho en el año 2008. Asume la dirección del departamento de seguros y se especializa en asesoría fiscal y gestión de Comunidades de Propietarios.

ana belen.jpg

Ana Belén

Pitarch Gil

Dptos. Fiscal - Contable y Comunidades de Propietarios

Auditora de Cuentas (nº ROAC: 22.100)

Licenciada Administración y Dirección de Empresas
Mail: anabelen@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 207

Querol Assessors reunio-3.jpg

Arturo

Cruz Monfort

Dpto. Fiscal - Contable

Graduado en Finanzas y Contabilidad.

Mail: arturo@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 202

cristina serrano.jpg

Cristina

Serrano Cruz

Administración Dpto. Legal

Dpto. Fiscal - Contable

Licenciada en Economía

Máster en Tributario y Financiero en Asesoría Fiscal.

Mail: cristinas@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 205

merce.jpg

Mercedes

Sebastià Ferrer

Dpto. Fiscal - Contable

FP Superior contabilidad y administración
Mail: merce@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 205

sara.jpg

Sara

Giner Ripollés

Dpto. Fiscal - Contable

15 Años de experiencia en Querol Assessors

Mail: sara@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 210

jose luis.jpg

José Luís

Querol Dolz

Socio Fundador

Responsable Legal

Asesor firscal y laboral

Abogado Nº Col.1171 ICACS

Especialista en derecho social, civil, mercantil y contencioso - administrativo

joseluis@querolassessors.com

Socio fundador que inicia su andadura en el año 1989. Compatibiliza las tareas de asesor con las de responsable del departamento jurídico, estando especializado en las áreas de social, civil, mercantil y contencioso-administrativo.

alba.jpg

Alba

García Miravet

Técnico de Seguros

Dpto. Fiscal - Contable

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas
Máster en fiscalidad de la UOC
Mail: alba@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 214

Ana Lucía

Altaba Nager

Dpto. Fiscal - Contable

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas.

Cursos de Postgrado de Tributación; Contabilidad, Facturación y Nóminas; Gestión Financiera y Contable.

Mail: ana@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 209

Querol Assessors reunio-5OK.jpg

Cristina

Guardiola Marín

Responsable Dpto. Fiscal - Contable 

Diplomada en Empresariales
Mail: cristina@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 204

mari.jpg

Mari Carmen 

Monserrat Piquer

Responsable Dpto. Gestoría

Dptos. Fiscal - Contable

Diplomada en Empresariales
Mail: mari@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 206

paula sanchez.jpg

Paula

Sánchez Pueyo

Dpto. Fiscal - Contable

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas
Máster en Contabilidad y Finanzas. Técnico Superior en implantación LOPD
Mail: paula@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 209