Departamento Fiscal - Contable

alba.jpg

Alba

García Miravet

Técnico de Seguros

Dpto. Fiscal - Contable

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas
Máster en fiscalidad de la UOC
Mail: alba@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 240

DSC07495.jpg

Ana Belén

Pitarch Gil

Dptos. Fiscal - Contable y Comunidades de Propietarios

Auditora de Cuentas (nº ROAC: 22.100)

Licenciada Administración y Dirección de Empresas
Mail: anabelen@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 207

DSC07490.jpg

Arturo

Cruz Monfort

Dpto. Fiscal - Contable

Graduado en Finanzas y Contabilidad.

Mail: arturo@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 205

DSC05282.jpg

José Luís

Querol Dolz

Socio Fundador

Responsable Legal

Asesor firscal y laboral

Abogado Nº Col.1171 ICACS

Especialista en derecho social, civil, mercantil y contencioso - administrativo

joseluis@querolassessors.com

DSC05338.jpg

Miguel

Querol Pitarch

Socio - Director

Responsable Asesoría y Consultoría

Asesor fiscal y laboral

Economista Nº Col. 456

Especialista universitario en Derecho Empresarial

miguel@querolassessors.com

paula sanchez.jpg

Paula

Sánchez Pueyo

Dpto. Fiscal - Contable

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas
Máster en Contabilidad y Finanzas. Técnico Superior en implantación LOPD
Mail: paula@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 221

DSC05350.jpg

Sara

Giner Ripollés

Dpto. Fiscal - Contable

15 Años de experiencia en Querol Assessors

Mail: sara@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 213

DSC07406-bw.jpg

Alejandro
Planell Nos

Dpto. Fiscal - Contable

Técnico en Administración y Finanzas

Mail: alejandro@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, ext. 215

DSC05360.jpg

Ana Lucía

Altaba Nager

Dpto. Fiscal - Contable

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas.

Cursos de Postgrado de Tributación; Contabilidad, Facturación y Nóminas; Gestión Financiera y Contable.

Mail: ana@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 209

Querol Assessors reunio-5OK.jpg

Cristina

Guardiola Marín

Responsable Dpto. Fiscal - Contable 

Diplomada en Empresariales
Mail: cristina@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 203

DSC05323.jpg

Mari Carmen 

Monserrat Piquer

Responsable Dpto. Gestoría

Dptos. Fiscal - Contable

Diplomada en Empresariales
Mail: mari@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 217

DSC05305.jpg

Noelia
Domingo Querol

Dpto. Fiscal - Contable

​Técnico Superior en Administración y Finanzas

Mail: noelia@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, extensión 204

raul_marín.jpg

Raúl

Marín Aguilar

Socio

Responsable Dptos.

Seguros, Fiscal-Contable y Cdades. Propietarios

Licenciado Administración y

Dirección de Empresas

Diplomado en Empresariales

raul@querolassessors.com

Captura de pantalla 2022-03-23 a las 9.12.55.png

Susana
Martí Amela

Dpto. Fiscal - Contable

​Técnico Superior en Administración y Finanzas

Mail: susana@querolassessors.com

Tel: 964 160 958, ext. 202